
«Встречи во дворах» в Куйбышевском районе
В четверг, 13 мая, актив местного отделения ОД “ДР” встретились жителями дома 16А по улице Никополь-Мариупольская. На встрече присутствовали: первый заместитель главы районной администрации, помощник секретаря МО ОД «ДР» Марина Нечаева, управляющий делами администрации района, руководитель исполкома МО ОД «ДР» Инной Бондаренко, депутаты НС ДНР Алла Оболенская, Ринат Билялов и Дмитрий Чурадзе, руководители структурных подразделений района и жители района.
В ходе встречи жителям было рассказано о важности получения гражданства Донецкой Народной Республики, Российской Федерации и оформления СНИЛС. Далее жители задавали вопросы коммунального и социального характера, на которые были даны разъяснения на месте, а часть из них взяты на контроль руководством и соответствующими структурными подразделениями районной администрации.
Отметим, что подобные встречи проходят по инициативе администрации района и местного отделения Общественного Движения “Донецкая Республика” с целью снятия социального напряжения и решения актуальных проблем населения.


