В Куйбышевском районе города Донецка прошла встреча с жителями микрорайона «Азотный»

16.02.2021 0 Автор Редактор

Сегодня, 16 февраля, в Куйбышевском районе, в рамках проекта “Встречи во дворах”, состоялась встреча с жителями микрорайона «Азотный».
На встрече присутствовали: глава администрации города Алексей Кулемзин, заместитель главы администрации Валерий Ляховец, глава администрации Куйбышевского района, секретарь МО ОД «ДР» Иван Адамец, руководители структурных подразделений района, депутат НС ДНР Дмитрий Чурадзе, и жители микрорайона.
В ходе встрече заместитель главы администрации района Алексей Шлапак рассказал о проведенной работе по благоустройству в Куйбышевском районе. Далее встреча прошла в режиме вопрос-ответ. Жители микрорайона озвучивали вопросы, касающиеся социальной и жилищно-коммунальной сфер: благоустройства микрорайона, восстановление наружного освещения по частному сектору, асфальтирования и ямочного ремонта улиц, проведения работ по благоустройству на детских площадках и футбольном поле, обеспечения микрорайона автобусными маршрутами, а также установки банкомата Центрального Республиканского Банка в микрорайон.
В завершении встречи Алексей Кулемзин пообещал жителям, что все вопрос не останутся без внимания. Многие из которых были разъяснены на месте, а часть взяты на контроль руководством и соответствующими структурными подразделениями администрации.

Отметим, что встречи с жителями проходят по инициативе администрации района и местного отделения Общественного Движения “Донецкая Республика” с целью снятия социального напряжения и решения актуальных проблем населения.