В Куйбышевском районе продолжаются работы по наведению чистоты и порядка

12.03.2020 0 Автор Редактор

В рамках благоустройства в Куйбышевском районе Донецка проходят еженедельные мероприятия, во время которых коммунальные службы продолжают планомерную работу по наведению порядка на территории нашего района. 

Кроме того, в рамках «Чистого четверга», силами КП «УК» Куйбышевского района были организованы работы по вывозу стихийных накоплений расположенных на бесхозных территориях, всего вывезено около 120 м3 мусора.  В плановом порядке проходит уборка и вывоз опавшей листвы, веток и смёта, всего вывезено порядка 130 м3. В уборке территории было задействовано 7 единиц специализированной техники. 

Администрация района выражает особую благодарность субъектам предпринимательской деятельности и учреждениям образования, которые не остаются в стороне и активно принимают участие в уборке прилегающей территории. 

Наведением чистоты и порядка, благоустройством территорий занимаются все коммунальные службы города, привлечена специализированная техника, но с помощью жителей наш район станет чистым и ухоженным гораздо быстрее.