В Куйбышевском районе прошел рейд Народного Контроля

В Куйбышевском районе прошел рейд Народного Контроля

02.06.2020 0 Автор Редактор

Сегодня, 2 июня, группой Народного контроля, был проведен плановый мониторинг цен в «Первом республиканском супермаркете», расположенном в микрорайоне «Магистральный» по улице Куйбышева, 185а.

Во время проведения проверки, активистами Народного контроля, нарушений не выявлено. Персонал вежлив и обходителен, санитарные нормы и товарное соседство соблюдено, «Уголки покупателя» соответствуют требованиям действующих нормативно-правовых актов, цены на социально-значимые товары не завышены. Кроме того, на ряд продукции цены снижены. Весь персонал находится в средствах индивидуальной защиты – маски, перчатки. В магазине размещены памятки по защите от к-вируса и антисептик для обработки рук, также действует масочный режим для всех покупателей.

Уважаемые жители! По вопросам нарушения в сфере торговли, просим граждан обращаться в общественную приемную Председателя ОД “ДР” Дениса Пушилина, расположенную по адресу: г. Донецк, пр-т Панфилова, 86, ДК им. В.В. Куйбышева (1 этаж).