В Куйбышевском районе прошел рейд Народного Контроля

22.04.2020 0 Автор Редактор

Сегодня,  апреля, группой Народного контроля, совместно с представителями сектора потребительской инфраструктуры администрации Куйбышевского района города Донецка, был проведен плановый мониторинг цен в «Первом республиканском супермаркете», расположенном на площади Бакинских Комиссаров по проспекту Богдана Хмельницкого, 3.

Во время проведения проверки, активистами Народного контроля, нарушений не выявлено. Персонал вежлив и обходителен, санитарные книжки в норме, товарное соседство соблюдено, «Уголки покупателя» соответствуют требованиям действующих нормативно-правовых актов, цены на социально-значимые товары не завышены. Весь персонал находится в средствах индивидуальной защиты – маски, перчатки. В магазине размещены памятки по защите от к-вируса и антисептик для обработки рук, также действует масочный режим для всех покупателей.

Уважаемые жители! По вопросам нарушения в сфере торговли, просим граждан обращаться в общественную приемную Председателя ОД “ДР” Дениса Пушилина, расположенную по адресу: г. Донецк, пр-т Панфилова, 86, ДК им. В.В. Куйбышева (1 этаж).