В общественной приемной Председателя ОД “ДР” Дениса Пушилина прошел очередной прием граждан

05.09.2019 0 Автор Редактор

Сегодня, 5 сентября, в общественной приемной Председателя Общественного Движения “Донецкая Республика” Дениса Пушилина, глава администрации Куйбышевского района, секретарь МО ОД “ДР” Иван Адамец провел прием граждан.

Жители района обратились с вопросами жилищно-коммунального и юридического  характера, такими как восстановление разрушенного в ходе вооруженной агрессии ВСУ жилья и ремонта кровли. Кроме того поступило обращение в организации содействия по легализации документов купли/продажи на территории Республики.

На все поставленные вопросы Иван Иванович дал разъяснения, те вопросы, которые требуют более детальной проработки – поставлены на контроль и будут рассмотрены с соответствующими службами района в сроки согласно действующему законодательству.