
Информационный пикет в Куйбышевском районе Донецка
Сегодня, 11 февраля, активисты МО Общественного Движения “Донецкая Республика” Куйбышевского района г. Донецка провели информационный пикет.
В ходе работы пикета активисты знакомили население с различной информацией: о необходимости вакцинации населения от COVID-19, раздавали листовки с перечнем пунктов вакцинации, о работе общественной приемной Председателя ОД “ДР” Д.В. Пушилина, знакомили с проектами, реализуемыми Общественным Движением, а также проводился опрос населения с целью выявления проблематики.
Пикет состоялся согласно санитарно-эпидемиологическим нормам и правилам по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции с соблюдением социального дистанцирования и масочного режима.