Участие в круглом столе по вопросам охраны труда
16 апреля 2021 года представитель Управления труда и социальной защиты населения администрации Куйбышевского района г. Донецка приняла участие в Круглом столе, посвященному Всемирному дню охраны труда. Мероприятие организовано руководством ФИЛИАЛА «ВОК ЛШ им. М.Горького» ГУП ДНР «ДОНБАССУГЛЕРЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ» и представителями Государственного Комитета Гортехнадзора ДНР. Цель акции – объединить усилия по обеспечению здоровых и безопасных условий труда на каждом предприятии, на каждом рабочем месте по актуальным вопросам промышленной безопасности и охраны труда, профилактики производственного травматизма.
В ходе Круглого стола присутствующие отметили актуальность девиза проведения Дня охраны труда в Донецкой Народной Республике.
Помните! Внести свой вклад в предотвращение травматизма, профессиональных заболеваний и аварийности на рабочем месте может каждый!